姓  名職  務分管工作
張  駿黨委書記主持學校黨委全面工作。
付夢印黨委副書記、校長主持學校行政全面工作。負責學校發展規劃計劃工作。
錢林方黨委常委副校長負責科學研究與技術開發、社會科學研究、學術交流和產學研合作工作。
陳巖松黨委副書記負責黨建、組織、統一戰線、思政、學生、人民武裝、共青團、文化素質教育工作。
廖文和黨委常委副校長

負責學科建設、本科生教學、研究生培養工作。

席占穩黨委副書記

負責學校宣傳、安全保密、國際交流與合作、對外聯絡與戰略合作、離退休、工會、關心下一代工作。

陳  錢黨委常委副校長

負責師資隊伍建設、人事管理、博士后管理、財務、國有資產管理、實驗室建設與管理、安全生產和繼續教育工作。

許百濤黨委副書記、紀委書記

主持學校紀委全面工作。負責監察、審計、法規、機關作風建設、體育工作。協助負責黨風廉政建設工作。

韋志輝校長助理

負責信息化建設、圖書、檔案和獨立學院工作。

陶應勇校長助理負責基本建設管理、后勤管理和醫療衛生工作。
何  勇校長助理負責學校保衛、治安、消防和維穩、產業工作(含周邊開發、大學科技園),協助分管科研工作。




乐和彩 丰城市 | 平塘县 | 治多县 | 河津市 | 大安市 | 宁乡县 | 江安县 | 黄龙县 | 梁平县 | 丰原市 | 五华县 | 深泽县 | 达孜县 | 邵阳县 | 绵竹市 | 杂多县 | 鄂托克旗 | 深水埗区 | 鄂托克前旗 | 曲麻莱县 | 新龙县 | 织金县 | 凉山 | 天镇县 | 西畴县 | 康平县 | 泰宁县 | 睢宁县 | 南和县 | 堆龙德庆县 | 漠河县 | 中宁县 | 萍乡市 | 太白县 | 定远县 | 南部县 | 江源县 | 株洲县 | 司法 | 普格县 | 新民市 | 隆化县 | 锡林郭勒盟 | 沁阳市 | 东兴市 | 东山县 | 根河市 | 锦屏县 | 政和县 | 卓资县 | 元谋县 | 花莲县 | 华安县 | 南召县 | 遵义市 | 木里 | 桐柏县 | 博罗县 | 呼和浩特市 | 盐山县 | 区。 | 交城县 | 崇信县 | 漳平市 | 梁平县 | 丰原市 | 绥芬河市 | 东方市 | 伊金霍洛旗 | 阳信县 | 基隆市 | 广灵县 | 蓝田县 | 绥德县 | 平顶山市 | 密山市 | 武强县 | 渑池县 | 乌鲁木齐县 | 博野县 | 安远县 | 新平 | 红桥区 | 上蔡县 | 上饶县 | 县级市 | 沈丘县 | 通许县 | 阿瓦提县 | 洞口县 | 襄城县 | 永新县 | 额尔古纳市 | 孟连 | 家居 | 保靖县 | 肥城市 | 墨竹工卡县 | 高唐县 | 白水县 | 石泉县 | 岫岩 | 老河口市 | 宁强县 | 淄博市 | 新乡县 | 神农架林区 | 庆阳市 | 苗栗县 | 榆树市 | 庄浪县 | 沂水县 | 高台县 | 高台县 | 塘沽区 | 沙洋县 | 环江 | 深圳市 | 东山县 | 南漳县 | 仁寿县 | 黄大仙区 | 浪卡子县 | 定南县 | 崇明县 | 保定市 | 玛多县 | 石泉县 | 耒阳市 | 临安市 | 杭锦后旗 | 西昌市 | 奉贤区 | 贺州市 | 金门县 | 宜川县 | 阿尔山市 | 泰兴市 | 九龙县 | 大同县 | 霸州市 | 安平县 | 怀来县 | 津南区 | 岚皋县 | 越西县 | 湘乡市 | 芜湖市 | 平山县 | 衡阳县 | 柳林县 | 子长县 | 双辽市 | 莱州市 | 凭祥市 | 石景山区 | 牙克石市 | 句容市 | 黄石市 | 呈贡县 | 汉阴县 | 武胜县 | 江永县 | 揭西县 | 闽侯县 | 江阴市 | 丰原市 | 南充市 | 衢州市 | 佳木斯市 | 永胜县 | 湛江市 | 育儿 | 大名县 | 枝江市 | 平遥县 | 肇东市 | 兰溪市 | 绥宁县 | 筠连县 | 潮州市 | 长沙县 | 民县 | 星子县 | 平阳县 | 棋牌 | 仙桃市 | 唐河县 | 长海县 | 麻江县 | 抚松县 | 织金县 | 体育 | 凌源市 | 仪陇县 | 徐水县 | 漳州市 | 宁津县 | 铜梁县 | 尼玛县 | 康定县 | 东兴市 | 梅河口市 | 利津县 | 井冈山市 | 闵行区 | 梁平县 | 平潭县 | 收藏 | 婺源县 | 彰化市 | 平乐县 | 油尖旺区 | 嵊泗县 | 开阳县 | 伊宁县 | 三河市 | 包头市 | 阿鲁科尔沁旗 | 平南县 | 岳西县 | 姜堰市 | 株洲县 | 荔波县 | 卢氏县 | 阳高县 | 邵阳县 | 昌黎县 | 乐安县 | 观塘区 | 濮阳市 | 武邑县 | 芜湖县 | 即墨市 | 鄱阳县 | 西昌市 | 当雄县 | 河西区 | 平阴县 | 福鼎市 | 海城市 | 新巴尔虎右旗 | 浦东新区 | 宿州市 | 海城市 | 江孜县 | 花垣县 | 昌平区 | 建瓯市 | 合江县 | 浪卡子县 |